مزة غربية، مدينة دمشق

450,000 $
عقارات
عقارات للبيع
شقق للبيع
4 ش
مزة غربية, دمشق
Show Map
غرف النوم
4
الحمامات
2
المساحة
460 م٢
الارتفاع الطابقي
أرضي
طوابق البناء
10
نوع الكسوة
ديلوكس
نوع الملكية
طابو أخضر
نوع البائع
تاجر
سعر المتر المربع
978 $/م٢
المزايا
جنينة
تراس
Description
المساحة الكلية: 460 م² المساحة المبنية: 200 م² حديقة + تراس: 260 م² الوصف والتوزيع: 4 غرف نوم صالونان مفتوحان مطبخ واسع Read More
مكتب الرحمن العقاري
عرنوس, دمشق
42 Listings
Listing ID L-8no54y528a
© 2026 AlMkhtar. All rights reserved.